Рулетка-поводок Flippy Tech Tape Small фиолетовая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка-поводок Flippy Tech Tape Small фиолетовая
Фиолетовая рулетка-поводок с логотипом компании и контрастными вставками цвета антрацит. Аксессуар легкий, поэтому продолжительные прогулки с собакой не вызывают усталости. Ручка имеет эргономичную форму, обеспечивающую удобный захват, но и возможность уберечь длинные ногти.
Управление поведением собаки можно одной кнопкой. С ее помощью вы можете остановить собаку или зафиксировать нужную длину поводка, максимальная длина которого составляет 3 м. Пользоваться рулеткой для прогулок с собакой можно в любой местности - город, сельская местность и даже во время прогулок в горах.
Карабин с вертлюгом, которым поводок пристегивается к ошейнику, исключает перекручивание ленты. Механизм работает плавно и при скручивании лента не запутывается. Материал корпуса - ударопрочный пластик, который при необходимости быстро моется с использованием теплого мыльного раствора и мягкой тряпки. Прорезиненные вставки не только украшают корпус, но и препятствуют скольжению ручки.
Модель предназначена для собак, чей вес не превышает 12 кг, и выпускается в других цветах: серый, фиолетовый, красный, черный и зеленый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75012019 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес товара | 0.139 кг |
| Длина рулетки | 3 м |
| Вес max | 12 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690146898 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Flippy Tech |
| Вес с упаковкой | 0.185 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |



