Рулетка-поводок Flippy Tech Cord Small зеленая (модель: 75010023)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка-поводок Flippy Tech Cord Small зеленая
Современная рулетка-поводок зеленого цвета с контрастными антрацитовыми вставками и логотипом компании. Рулетка имеет небольшой вес, поэтому продолжительные прогулки с собакой не вызовут лишнего напряжения.
Ручка рулетки имеет эргономичную форму, обеспечивающую не только удобный захват, но и возможность уберечь длинные ногти.
Управлять движением собаки можно удачно расположенной кнопкой. С ее помощью вы можете остановить собаку или зафиксировать необходимую длину поводка, максимальная длина которого составляет 3 м. Поэтому вы можете пользоваться такой рулеткой во время прогулок с собакой в любой местности - город, сельская местность и даже в горах.
Карабин с вертлюгом, которым поводок пристегивается к ошейнику, исключает перекручивание троса. Механизм работает плавно и при скручивании трос не запутывается.
Материал корпуса рулетки - ударопрочный пластик, который при необходимости быстро моется с использованием теплого мыльного раствора и мягкой тряпки. Прорезиненные вставки не только украшают корпус, но и препятствуют скольжению ручки.
Модель предназначена для собак, чей вес не превышает 12 кг, и выпускается в других цветах: серый, красный, черный и фиолетовый. Если необходима рулетка для более крупной собаки, можете подобрать нужную модель: Medium (до 25 кг) или Large (до 50 кг).
| Основные характеристики | |
| Модель | 75010023 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 0.128 кг |
| Длина рулетки | 3 м |
| Вес max | 12 кг |
| Форма поводка | Трос |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690113579 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Flippy Tech |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 3 × 16 см |
| Застежка (карабин) | Металический ключик |



