Рулетка-поводок Flippy Regular L красная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка-поводок Flippy Regular L красная
Поводок-рулетка для прогулок с питомцем весом до 40 кг. Имеет небольшие размеры и эргономичную форму, благодаря которой рука не устает даже во время продолжительных прогулок. Материал корпуса рулетки - ударопрочный красный пластик.
Конструкция имеет петельку в нижней части рулетки, за которую можно подвесить небольшую бутылочку с водой.
Работает поводок в 3-х режимах: свободное перемещение, кратковременная остановка и фиксация длины. Кнопка управления расположена в удобном месте, поэтому осуществлять управление можно автоматически. Карабин с вертлюгом на конце исключает перекручивание поводка. Механизм работает плавно и при скручивании трос не запутывается.
ВАЖНО:
- Не рекомендуется использовать рулетку для питомцев тяжелее 40 кг;
- Если трос был испачкан в грязи или песке, перед тем, как свернуть, его необходимо очистить, чтобы избежать засорения механизма;
- Не следует цеплять карабин за ошейники против паразитов;
- Не использовать испорченный трос;
- Избегайте трение троса и не позволяйте собаке кусать его;
- Не раскручивать и не пытаться отремонтировать рулетку самостоятельно.
Модель выпускается в других цветах: синий и черный, а также в размерах Small и Medium.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75004022 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.29 г |
| Длина рулетки | 5 м |
| Вес max | 12 кг |
| Форма поводка | Трос |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690008035 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Flippy Regular |
| Вес с упаковкой | 0.358 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 117 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 16 × 117 см |
| Застежка (карабин) | Металический ключик |







