Гамак для кошек Hammock
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гамак для кошек Hammock
Простой и удобный гамак для кошек, который легко собирается и подвешивается на батарею. Таким образом, даже в очень холодную пору ей будет гарантировано тепло. При этом будет соблюден один из любимых принципов отдыха кошки - на небольшом уровне от пола, чтобы она могла наблюдать сверху за тем, что происходит на земле.
Материал - мягкий, экологически чистый искусственный мех. Он легко очищается и подходит для машинной стирки в теплой воде 30?C. Он износоустойчивый и при многократных стирках не теряет яркость красок.
Конструкция отличается простотой и надежностью. В основе металлический каркас, на который легко натягивается сама ткань гамака. Каркас очень прочный, и выдерживает вес крупной активной кошки. Когда гамак для кошек не используется, каркас компактно складывается и удобно хранится.
| Основные характеристики | |
| Модель | 74101000 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Квадратная |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Вес товара | 0.82 кг |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 24 см |
| Размер товара (см) | 50 х 50 х h24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690146935 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Гамак |
| Тип лежака | Гамак, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.5 кг |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |













