Домик для кошки Akira, с когтеточкой
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Akira, с когтеточкой
Модель Akira - уютный современный домик для маленьких кошек или котят. Имеет компактные размеры и отлично вписывается в любой интерьер. Внутри теплая объемная съемная подушка, которую вы можете стирать отдельно в теплой воде.
С внешней стороны боковой стенки есть большая аккуратная когтеточка. которая обеспечивает питомцу анатомически правильное положение во время ухода за коготками. Сверху предусмотрено идеальное место для отдыха и наблюдений. Обивка верхнего лежака и съемной подушки - мягкий бархат.
Каркас домика выполнен из сертифицированной FSC® древесины, которая поступает только из лесов, которые управляются в ответственно в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами. В основании есть прочные опоры, что обеспечивает домик устойчивостью. Обит домик плотной тканью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 74073000 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Вес товара | 4.8 кг |
| Габариты | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 43 см |
| Размер товара (см) | 38 x 38 x h 43 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690181240 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | Akira |
| Вес с упаковкой | 5.3 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 40 × 12 см |
| Комплектация | Съемная мягкая подушка |
