Запасная когтеточка Cat Scratcher L
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасная когтеточка Cat Scratcher L
Запасная когтеточка для кошачьих домиков: Tiger и Napoleon. Рабочая поверхность ее выполнена из сизалевого жгута, а по периметру - прочная алюминиевая рамка.
Сизаль - натуральный материал, поверхность из которого по фактуре напоминает кору дерева. Материал с низкой изнашиваемостью и экологически чистый. Вы легко можете заменить износившуюся когтеточку. Кроме этого, ее можно использовать отдельно, просто повесив на стену.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. Если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания. Например, спрей с запахом кошачьей мяты. Уход за аксессуаром несложный.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 74070200 |
| Материал | Сизаль |
| Вес товара | 1.36 кг |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 107 см |
| Размер товара (см) | 15 x 1,7 x h 107 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690115559 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.44 кг |





