Каталог товаров
Домик-когтеточка PA 4046 для кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка PA 4046 (для кошек)
Удобный домик-когтеточка в форме цилиндра. Обивка - плотный материала из канатной веревки. Идеально подходит для содержания коготков в идеальном состоянии. Вертикальное расположение такой когтеточки гарантирует анатомически правильное положение питомца во время гигиенических процедур.
Основные характеристики:
- Устойчивый;
- Мягкое место для уютного отдыха внутри;
- Дополнительная полка;
- Внутренняя обивка из нежного мягкого плюша;
- Фронтальный круглый вход;
- Мягкий флисовый мячик на веревке.
| Основные характеристики | |
| Модель | 74046014 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Плюш, Ткань |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 50 см |
| Размер товара (см) | Ø 36 x 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690180601 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | Ø 36 см |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная, Столбик |
| Вес с упаковкой | 5.23 кг |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 52 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 38 × 52 см |
