Когтеточка PA 4005 (модель: 74005014)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка PA 4005
Современная когтеточка, имеющая классическую конструкцию и стильный дизайн. Столбик с рабочей поверхностью установлен на широкое устойчивое основание.
Аксессуар безопасный, практичный и эффективный. Поверхность столбика когтеточки выполнена из натурального сизалевого волокна - экологически чистого и износоустойчивого материала, который имитирует поверхность дерева. Во время процедуры кошка будет оставаться в анатомически правильном положении.
Для большей привлекательности и занятости вашего питомца предусмотрена игрушка в виде перышек на веревке. По размеру такой аксессуар подойдет тем питомцам, для которых не составит труда ее достать. Верх когтеточки украшен забавной головой мышки, сделанной из искусственного меха.
Основание имеет стилизованную форму и достаточные размеры, чтобы конструкция оставалась устойчивой, даже когда она принадлежит очень игривой активной кошке. Обивка также выполнена из мягкого искусственного меха.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. Если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 74005014 |
| Материал | Искуственный мех, Сизаль |
| Вес товара | 1.7 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 55 см |
| Размер товара (см) | 40 x 30 x h 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690107752 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип когтеточки | Напольная, Столбик |
| Модельный ряд | PA |
| Вес с упаковкой | 1.93 кг |
