Когтеточка PA 4000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка PA 4000
Современная когтеточка, рабочая поверхность которой выполнена из картонных колец, нанизанных на столбик, установленный на устойчивую квадратную подставку.
Аксессуар безопасный, практичный и эффективный. Картон - натуральный и экологически чистый материал, поэтому для питомца не представляет опасности. Поверхность, которую создают такие кольца, имитирует природный материал - кору дерева и отлично подходит для гигиены кошачьих коготков.
Для большей привлекательности и занятости вашего питомца предусмотрена игрушка на пружинке, поэтому по размеру такой аксессуар подойдет тем питомцем, для которых не составит труда ее достать.
Основание имеет достаточные размеры, чтобы когтеточка оставалась устойчивой, даже когда она принадлежит очень игривой активной кошке. Обивка выполнена из мягкого искусственного меха, из которого также выполнена игрушка.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. Если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 74000021 |
| Материал | Картон |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 53 см |
| Размер товара (см) | 28,5 x 28,5 x h 53,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690144870 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип когтеточки | Напольная, Столбик |
| Модельный ряд | PA |
| Вес с упаковкой | 1.35 кг |



