Каталог товаров
Запасной пневмоамортизатор для переноски Atlas Car Aluminium
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасной пневмоамортизатор для переноски Atlas Car Aluminium
Запасной пневмоамортизатор, используемый в автомобильных переносках Atlas Car Aluminium, который обеспечивает легкий подъем дверки и стабильно удерживает ее в поднятом состоянии. Это обеспечивает свободный доступ для питомца.
Выполнен из крепкого металла и монтируется просто, с использованием обычной отвертки.
Подходит для моделей алюминиевых переносок:
Интернет магазин PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти высокого качества. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73290105 |
| Материал | Металл |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas Car Aluminium L, Atlas Car Aluminium M, Atlas Car Aluminium XS |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690142944 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |



