Каталог товаров
Ремень безопасности для переноски Atlas Car Aluminium
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ремень безопасности для Atlas Car Aluminium
Прочный ремень безопасности, благодаря которому можно придать максимальную устойчивость переноски для собак во время движения автомобиля. Используется с моделями Atlas Car Aluminium.
Выполнен из крепкого нейлона. Размер легко регулируется, как показано на рисунке, поэтому вы легко можете обеспечить безопасность для питомца, независимо от марки вашего авто.
Фиксация происходит за счет алюминиевых замков, и вся конструкция держится очень прочно.
Выпускается модель в одном цвете и размере. В комплект входит 2 ремня.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73290085 |
| Габариты | |
| Длина | 210 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690143286 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Модельный ряд | Atlas |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Atlas Car Aluminium L, Atlas Car Aluminium M, Atlas Car Aluminium XS |
| Назначение | Длина более 100 см |



