Металлическая клетка Dog-Inn 105 для крупных собак (модель: 73195017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Металлическая клетка Dog-Inn 105 для крупных собак
Металлическая клетка линейки Dog-Inn - новинка бренда Ferplast 2018 года. Клетка классической прямоугольной формы для больших пород собак. Конструкция сделана таким образом, чтобы легко подстраиваться под растущего щенка, благодаря встроенной подвижной панели, с помощью которой легко увеличивается внутреннее пространство. Аксессуар может понадобиться не только для перевозки собаки, но и для коррекции ее поведения или воспитания.
Прутья клетки имеют специальное антивандальное покрытие, которое защищает их от острых зубов и когтей животного и продлевает ее срок службы. Оборудована она двойной дверкой. Одна расположена с фронтальной стороны, вторая - с боковой. Это дает возможность удобно использовать клетку в доме или багажнике автомобиля. Дверки надежные, поскольку имеют несколько точек запирания. Конструкция замков запатентована и оснащена предохранительной защелкой, препятствующей открыванию дверки без вашего участия. Невысокий порог удобен для взрослой собаки или щенка.
Пластиковый поддон позволяет легко убирать клетку. Его можно снять и помыть. Собрать клетку очень просто и интуитивно понятно. В сложенном виде она компактно хранится, не занимая много места. Также в таком виде ее очень просто переносить. Для сборки не понадобятся дополнительные инструменты или крепеж.
Модель доступна в одном цвете и 5-ти размерах:
- 60: 40 х 55 см;
- 75: 50 х 61,5 см;
- 90: 58 х 76 см;
- 105: 63 х 81 см;
- 120: 71 х 91 см.
3D (360 градусов) фото клетки для собак (сборка, общий вид)
Здесь изображена клетка Артеро 2. Все остальные клетки для собак собираются точно так же. Показано, как собирается и разбирается клетка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73195017 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 17.87 кг |
| Материал | Металл |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 76 см |
| Размер товара (см) | 108,5 x 72,7 x h 76,8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690169347 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Модельный ряд | Dog-Inn |
| Длина упаковки | 110 см |
| Ширина упаковки | 74 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 110 × 74 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 18.17 кг |











