Контейнер ATLAS CAR 80 SCENIC для перевозки собак в автомобиле (модель: 73112017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Контейнер Atlas Car 80 Scenic для перевозки собак
Компактная и удобная переноска для транспортировки одной или двух собак в автомобиле. Общий вес питомцев не должен превышает 20 кг. Конструкция устойчивая и безопасная. Большое количество вентиляции создадут комфорт для питомца даже если будет очень жарко. В отсеках верхней части можно разместить необходимые мелочи.
Решетчатые прочные дверки с фронтальной стороны имеют раздвижную конструкцию и открываются вправо и влево. Закрываются на крепкий замок, который без вашей помощи питомец не сможет открыть. В верхних боковых углах большие крепкие ручки. Дно многослойное, с поддоном, поэтому если с собакой случится неожиданность, все останется в поддоне, а автомобиль в чистоте. Поддон легко помыть.
Наличие отверстий позволяет закрепить поилку и кормушку. Если вы путешествуете с грызунами, для них есть возможность установить на стенке с внешней стороны поилку ниппельного типа. Дополнительно можно приобрести перегородку для разделения внутреннего пространства, что удобно при перевозке 2-х мелких животных, а также колеса и защитные шторки. Конструкция предусматривает возможность их установки.
Для более крупных питомцев можно купить пластиковую переноску Atlas Car 100 Scenic.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73112017 |
| Вес животного | 3 — 20 кг |
| Вес товара | 7.055 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 61 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690176536 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Автобокс |
| Вес с упаковкой | 8.21 кг |
| Длина упаковки | 82 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 53 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 82 × 27 × 53 см |
| Тип автоаксессуара | Автобокс |
| Модельный ряд | Atlas |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупка этого контейнера мне облегчила перевозку собаки. Удобно установил в багажник. Собаке тоже нравится, запрыгивает и сразу ложится.























