Каталог товаров
Контейнер SHOPPING BASKET RAPID для покупок
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер SHOPPING BASKET RAPID для покупок
Пластиковая корзина для продуктов, которая, благодаря специальной крепежной системе, легко устанавливается на велосипед. Объем корзины 20 литров и она рассчитана на 7 кг веса. Оснащена дополнительными кармашками для мелочей и телефона.
Материал корзины - ударопрочный безопасный пластик. Ручка выполнена из нейлона.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73023299 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690092454 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для велосипеда |
| Вес с упаковкой | 1.67 кг |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 33 × 32 см |



