Переноска Atlas 20 Professional, без аксессуаров, для собак и кошек (модель: 73008999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Atlas 20 Professional, без аксессуаров.
Удобная прочная пластиковая переноска для кошек и маленьких собак. Рекомендованный вес животных до 8 кг. Поставляется без аксессуаров, что дает возможность выбрать именно то, что необходимо конкретно для вашего питомца. Переноска соответствует действующим требованиям IATA.
- Размеры: 580 x 370 x 320 мм;
- Вес животного: до 8 кг;
- Размер ячейки соответствует требованиям авиакомпаний;
- В комплекте: наклейки "LIVE ANIMALS", "ВЕРХ", стяжки пластиковые, болты с гайками.
Переноска состоит из 2-х частей, которые скрепляются пластиковыми фиксаторами, надежно удерживая всю конструкцию. Дверка выполнена из стального прутка, покрытого защитной краской. Прочный двусторонний замок не позволит переноске открываться самостоятельно или вследствие непроизвольных движений питомца. Есть отверстия для шурупов и места, чтобы установить колеса. В комплект колеса не входят и на фото приведены в качестве примера.
Сверху для удобства переноски есть эргономичная ручка, которая складывается в углубление, если не используется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73008999 |
| Вес животного | 0 — 8 кг |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 1.84 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Белый Черный |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 32 см |
| Размеры товара (мм) | 580 × 370 × 320 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690180786 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 2.033 кг |
| Длина упаковки | 59 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59 × 38 × 28 см |
| Вид переноски | Контейнер |
| Особенности переноски | Жесткий каркас, Подходит для авиаперевозок |
| Модельный ряд | Professional |
| Комплектация | Пластиковая переноска, наклейки "LIVE ANIMALS", "ВЕРХ", стяжки пластиковые, болты с гайками для дополнительной фиксации. |

































