Каталог товаров
Гигиенический контейнер Dudu' Classic с пакетами Ferplast 72304099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гигиенический контейнер Dudu' Classic с пакетами
Удобный и практичный контейнер для гигиенических пакетов, куда вы можете поместить гигиенические пакеты и взять с собой в поездку или на прогулку. Аксессуар имеет компактные размеры и возможность закрепить его на пояс или поводок, для чего конструкцией предусмотрена прочная клипса. Поставляется контейнер укомплектованным 20-ю пакетами. Запасные пакеты продаются отдельно.
Материал - крепкий ударопрочный пластик. Заменить пакеты очень просто. Для этого необходимо отсоединить верхнюю часть и просунуть крайний пакет в отверстие. Выпускается в разных моделях и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72304099 |
| Вес товара | 0.08 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 9 см |
| Размер товара (см) | Ø 5,5 x 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690131214 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Намордник |
| Вес с упаковкой | 0.086 кг |











