Каталог товаров
Расширительный туннель для Swing Microchip белый (модель: 72115011)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туннель для дверей Swing Microchip белый
Дополнительный модульный тоннель для установки уличной дверки для животных (кошек или собак). Комплект идеально подходит для модели Swing Microchip белого цвета. Необходим в случаях, когда толщина стен составляет более 55 см.
Материал - ударопрочный безопасный пластик. Установочный крепеж в комплект не входит. Установка простая, согласно инструкции. Выпускается тоннель для дверок в двух расцветках: коричневый и белый, как и модели Swing Microchip.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72115011 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.165 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Swing Microchip |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690111674 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.2625 кг |
