Каталог товаров
Закрытый туалет для кошек CLEAR CAT 10 с угольным фильтром
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Закрытый туалет для кошек CLEAR CAT 10 с угольным фильтром
Высокий и практичный закрытый туалет для кошки. Имеет полупрозрачную дверцу, которая бесшумно открывается в обе стороны. Конструкция позволяет сохранить окружающее пространство от кошачьего наполнителя. Туалет оснащен встроенными отсеком для угольного фильтра, который эффективно устраняет неприятный запах. Одного комплекта фильтров хватает на 90 дней использования
Конструкция представляет собой две, соединенные между собой части для удобства обслуживания. На крыше лотка есть небольшая ручка для переноски. Материал - безопасный пластик с гладкой поверхностью, поэтому аксессуар легко содержать в чистоте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72064099 |
| Вес товара | 1.065 кг |
| Цвет | Бордо Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 35 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690176567 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 1.177 кг |
| Тип лотка | Закрытый |
