Каталог товаров
Открытый лоток Ariel 10 для кошек и котят
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Открытый лоток Ariel 10 для кошек и котят
Простой и функциональный лоток открытого типа с системой просеивания, которая помогает избежать ненужного мусора. Чтобы удалить использованный наполнитель, достаточно приподнять перфорированное дно и просеять его. Подходит для кошек и маленьких котят.
Лоток выполнен из прочного безопасного пластика с гладкой поверхностью, что упрощает уборку. Этот лоток может быстро приучить котенка справлять физиологические потребности в одном месте. Для лотка рекомендуется использовать мелкозернистый наполнитель. Не рекомендуется использовать крупнозернистый гелевый наполнитель или опилки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72041499W1 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690181288 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.837 кг |
| Тип лотка | Открытый |









