Каталог товаров
Лоток NIP 10 H с высоким бортиком для кошек, пластик, Ferplast 72040599
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток NIP 10 H с высоким бортиком
Глубокий открытый лоток с высокими бортиками для кошек. Препятствует высыпанию наполнителя и сохраняет чистоту окружающего пространства.
Материал: прочный пластик. Гладкая поверхность лотка обеспечивает легкий уход.
Размер: 45 x 36.5 x h 16.5 см. Цвета в ассортименте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72040599 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690211961 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.53 кг |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Лоток - 1 шт. |
