Каталог товаров
Лоток Week-End Plus с бортиком для кошек, Ferplast 72039699
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток для кошек Week-End Plus с бортиком
Лоток открытого типа для кошек. Материал - пластик после вторичной переработки. Гладкая поверхность позволит быстро помыть лоток.
Аксессуар оборудован специальным бортиком, который позволяет закрепить специальный мешок для мусора, который облегчит уборку.
Размеры: 38х28хh11 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72039699 |
| Вес товара | 0.349 кг |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690202891 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.3528 кг |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37 × 27 × 20 см |
| Предназначено для | Для кошек |



