Каталог товаров
Лоток Week-End для кошек, Ferplast 72039599
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 72039599 |
| Вес товара | 0.275 кг |
| Цвет | Бордо |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690202884 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.2777 кг |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36 × 26 × 21 см |
| Предназначено для | Для кошек |




