Каталог товаров
- Главная
- СобакиАксессуары для выгулаАксессуары для собак для велосипедаАвтоаксессуары для собакАвтокормушки и питьевые фонтаныБудки для собакВольеры для собакВыставочные клетки-палаткиДвериОборудование для дрессировкиИгрушки для собакИнструменты для стрижкиКлеткиКоляски для животныхЛежаки для собакЛитератураМиски для собакНавигация и антенныОдежда для собакОшейник АнтилайГигиена и поддержание чистоты собакПереноскиПоводки-рулеткиСредства защиты от блох и клещейСумки-переноски для собакУход, ГрумингЭлектронные ошейники для дрессировки собакЭлектронные ограды
- Миски для собак
- Совок Konya 2 для корма, Ferplast 71927799
Совок Konya 2 для корма, Ferplast 71927799
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 71927799 |
| Вес товара | 0.172 кг |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690202655 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |




