Каталог товаров
Ложечка FPI 1925 для влажного корма, Ferplast 71925713
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 71925713 |
| Вес товара | 0.0102 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 0.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690202631 |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес с упаковкой | 0.0138 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 10 × 4 см |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |

