Каталог товаров
Соединительный элемент для мисок Glam
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Соединительный элемент для мисок Glam
Набор пластиковых соединительных элементов для всех мисок из линейки Glam.
Используются для удобства кормления питомца, поскольку обеспечивают прочное соединение двух мисок разного или одинакового объема. Очень просто защелкиваются и держатся надежно.
Выполнены из современного крепкого пластика. В наборе 2 коннектора.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71295022 |
| Вес товара | 0.0035 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690149196 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой | 0.0142 кг |





