Каталог товаров
Миска Party с ручкой 32 - 7л для собак, Ferplast 71126099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска Party с ручкой 32 - 7л для собак
Большая миска для крупных собак. Имеет высокие бортики и удобную ручку.
Материал - легкий прочный пластик, который не впитывает запахи и является химически нейтральным. Подходит для воды или любого вида корма.
Объем 7 л. Нижний диаметр 36,5 см. Верхний диаметр 14,4 см. Высота 19 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71126099 |
| Вес товара | 0.72 кг |
| Диаметр | 36.5 м |
| Объем миски | 7 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 0.365 м |
| Ширина | 0.365 м |
| Высота | 0.19 м |
| Размеры товара (мм) | 365 × 365 × 190 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690202839 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Цвет | красный |
| Название цвета | Красный |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.72 кг |
| Длина упаковки | 36.5 см |
| Ширина упаковки | 36.5 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36.5 × 36.5 × 19 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
