Каталог товаров
Миска Party 30 - 6 л для собак, Ferplast 71125099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска Party 30 для собак
Большая миска для крупных собак. Имеет высокие бортики, удобную боковую ручку и антискользящее резиновое покрытие.
Материал - легкий прочный пластик, который не впитывает запахи и является химически нейтральным. Подходит для воды или любого вида корма.
Объем 6 л. Размеры: 39 х 39 х 15 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71125099 |
| Объем миски | 6 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 0.39 м |
| Ширина | 0.39 м |
| Высота | 0.15 м |
| Размеры товара (мм) | 390 × 390 × 150 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690202822 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.9 кг |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39 × 39 × 15 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
