Каталог товаров
Миска Party 4 Puppy, 0.3 л, Ferplast 71104098
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Миска Party 4 Puppy, 0.3 л
Маленькая миска для щенков и кошек. Подойдет для любого вида корма, а также для воды. Малый вес позволяет брать ее с собой в путешествия.
Сбоку предусмотрена выемка для удобного захвата. Миска держится устойчиво на любом покрытии, поскольку с нижней части бортик имеет резиновую накладку. Аксессуар выполнен из безопасного цветного пластика с гладкой поверхностью, поэтому его очень легко мыть.
Выпускается в разных цветах и 3-х размерах:
- O 14,5 x h 3,6 (0.2 л);
- O 15,5 x h 5,1 (0.3 л);
- O 18,5 x h 6,1 (0.5 л).
| Основные характеристики | |
| Модель | 71104098 |
| Вес товара | 0.059 кг |
| Диаметр | 15.5 см |
| Объем миски | 0.3 л |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690180885 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.064 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 15 × 9 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
В.Г.23 ноября 2022 11:36
Супер и недорого
Миска хорошая. Понравились детали - ухваточка для руки и то, что не скользит.





