Керамическая миска Ferplast Altair 16 черная 0.8 л
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска Altair 16 черная
Стильная миска для кошек и собак из глазированной керамики. Этот натуральный материал является гигиеничным, а глазировка делает миску гладкой и позволяет качественно помыть.
Несмотря на то, что практически все виды керамической посуды считаются хрупкими, современные технологии позволили их сделать значительно прочнее.
Миска используется для всех видов корма или может использоваться для воды. Вы можете купить керамическую миску отдельно, или использовать вместе с деревянной подставкой, что продлит ее срок службы, сделает место, где кушает питомец, более чистым, удобным и эргономичным.
Миска выпускается в разных цветах и размерах:
- Керамическая миска Atlair 14 белая (0.5 л);
- Керамическая миска Atlair 14 черная (0.5 л);
- Керамическая миска Atlair 16 белая (0.8 л);
- Керамическая миска Atlair 16 черная (0.8 л).
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71099517 |
| Вес товара | 0.54 кг |
| Объем миски | 0.8 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 16 х 16 х 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690144108 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес с упаковкой | 0.53 кг |
| Тип миски | Отдельная миска |



