Керамическая двойная миска для кошек Venere Duo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая двойная миска для кошек Venere Duo
Небольшая сдвоенная мисочка с низкими бортиками для кошек или маленьких щенков. Выполнена из экологически чистого материала - глазированной керамики. Имеет привлекательный дизайн в виде кошачьих мордочек.
Миски имеют разный размер и используются для воды и любого вида корма, поскольку материал не вступает в реакцию с содержимым, поэтому вкус, запах и цвет его не изменятся. Тем не менее, нужно помнить, что недоеденный корм следует убирать в холодильник, чтобы избежать его порчи и не привести к пищевому отравлению питомца.
Идеально гладкая поверхность керамической миски позволяет легко помыть миску без использования дополнительных приспособлений. Также отсутствие острых углов внутри облегчает для питомца доступ ко всем лакомым кусочкам и позволяет выедать все до конца.
Несмотря на то, что керамика традиционно считается хрупким материалом, современные технологии позволили сделать ее более прочной. Для предотвращения скольжения снизу предусмотрены специальные резиновые стопоры. Такая миска не повредит поверхность, на которой установлена.
Внешняя часто аксессуара также имеет гладкую поверхность, украшенную логотипом производителя. выпускается только в одном цвете.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71096500 |
| Диаметр | 22.5 см |
| Объем миски | 0.25 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690162218 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.44 кг |
| Тип миски | Отдельная миска |



