Каталог товаров
Миска керамическая MAJA
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска керамическая MAJA
Презентабельная миска для собак. Может также использоваться для крупных кошек. Выполнена из прочной глазированной керамики с идеальной глянцевой поверхностью, поэтому имеет красивый вид, не трескается и может использоваться для воды, сухого и влажного корма. Не влияет на вкус и запах содержимого, а также очень легко моется.
Форма керамической миски круглая, с высокими бортиками. Для устойчивости оснащена антискользящим основанием.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71093299 |
| Диаметр | 17 см |
| Объем миски | 1.1 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | ø 17 х h 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690125190 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.79 кг |
| Тип миски | Отдельная миска |
