Каталог товаров
Миска керамическая COMET Medium
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска керамическая COMET Medium
Удобная миска для кошки. Может также использоваться для маленьких собак. Выполнена из прочной глазированной керамики, поэтому имеет красивый вид, не трескается и может использоваться для воды или сухого и влажного корма. Не влияет на вкус и запах содержимого, а также очень легко моется.
Форма керамической миски круглая, с выпуклыми бортиками. Выемки для удобного захвата. Миска выполнена в разных цветах и не имеет рисунков. Для устойчивости оснащена специальными резиновыми наклейками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71091000 |
| Вес товара | 0 кг |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690082714 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.83 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 19 × 25 см |



