Каталог товаров
Керамическая миска RIGEL
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска RIGEL
Белая миска для кошки. Выполнена из прочной глазированной керамики, поэтому имеет очень красивый вид, не трескается и может использоваться для воды, а также сухого и влажного корма. Не влияет на вкус и запах содержимого, а также очень легко моется.
Форма керамической миски стилизована под рыбку, а по краям бортиков украшена забавным рисунком. На дне надпись на английском языке - "Мяу".
| Основные характеристики | |
| Модель | 71089300 |
| Вес товара | 0 кг |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690144047 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
