Керамическая миска для грызунов PA 1089 (модель: 71089000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамическая миска для грызунов PA 1089
Небольшая мисочка для мелких грызунов. По размеру подойдет для небольших декоративных кроликов или морских свинок. Выполнена из экологически чистого материала - глазированной керамики.
Идеально гладкая поверхность керамической миски позволяет легко помыть миску без использования дополнительных приспособлений. Также отсутствие острых углов внутри облегчает для питомца доступ к самым лакомым кусочкам и позволяет выедать все до конца.
Несмотря на то, что керамика традиционно считается хрупким материалом, современные технологии позволили сделать ее более прочной. Для предотвращения скольжения снизу предусмотрены специальные мягкие накладки. Такая миска никогда не повредит поверхность, на которой установлена.
Внешняя часть миски украшена симпатичным рельефным рисунком и выполнена в 3-х цветовых вариантах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71089000 |
| Вес товара | 0.25 кг |
| Диаметр | 12.7 см |
| Объем миски | 0.36 л |
| Материал | Керамика |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690091501 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Различные |
| Вес с упаковкой | 0.292 кг |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 15 × 15 см |
| Тип миски | Отдельная миска |
