Кормушка с миской и встроенными весами Optima (модель: 71084200)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка с встроенными весами Optima
Кормушка с миской и встроенными весами для кормления собак средних размеров, больших щенков или кошек.
Конструкция миски устойчивая и удобная в эксплуатации. Сама емкость выполнена из высококачественной стали, поэтому ее можно использовать для сухого и влажного корма. Она свободно вынимается из подставки, в которую встроены весы. Для контроля веса корма она оснащена маленьким ЖК-дисплеем.
Подставка с весами выполнена из техно-пластика, который является очень крепким и хорошо моется. Для устойчивости такая подставка имеет маленькие ножки из плотного силикона. Они не скользят и не царапают поверхность, на которой установлены. Весы работают от 2-х элементов питания типа ААА (1.5 V). Для того, чтобы миска хорошо держалась внутри во время кормления, предусмотрены небольшие поролоновые накладки.
Такое конструктивное решение легко помогает контролировать вес питомца, не перекармливая его. Небольшие размеры позволяют брать такую кормушку с собой в любую поездку.
Такая кормушка полностью совместима с чашками Orion Kc 54 от Ferplast.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71084200 |
| Объем миски | 0.85 л |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690159553 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вес с упаковкой | 0.91 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 8 × 12 см |
| Тип миски | На подставке, С встроенными весами |















