Набор эластичных ремней для лежака DREAM 100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор эластичных ремней для лежака DREAM 100
Набор эластичных ремешков, используемых для закрепления чехла на каркасе лежака Dream 100.
Выполнены ремни для лежака из очень крепкого эластичного нейлона и на обеих концах имеют прочные стальные крючки, для которых на чехле предусмотрены специальные отверстия. Крючки пришиты к ремешкам крепкими нитками, которые не рвутся. Швы заделаны качественно, поэтому не расползаются на протяжении всего срока эксплуатации лежака.
Характеристики прочности материала позволяют держать чехол в хорошем натяжении, что создает дополнительное удобство для вашей собаки.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70592723 |
| Вес товара | 0.158 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Dream 60, Dream 80, Dream 100, Dream 115 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690032177 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Материал обивки | Нейлон |
| Тип лежака | Топчан на ножках |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ЗапчастиЛежаки для животных



