Набор эластичных ремней для лежака DREAM 80
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор эластичных ремней для лежака DREAM 80
Набор эластичных ремешков, используемых, чтобы закрепить тканевый чехол на каркасе лежака Dream 80.
Выполнены ремешки для лежака из очень крепкого эластичного нейлона и на обеих концах имеют стальные крючки, для которых на чехле предусмотрены специальные отверстия. Крючки пришиты прочными нитками, которые не рвутся. Швы заделаны качественно, поэтому не расползаются на протяжении всего срока эксплуатации лежака.
Характеристики прочности материала позволяют держать чехол в хорошем натяжении, что создает дополнительное удобство для вашей собаки.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70588723 |
| Вес товара | 0.114 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Dream 80 |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690032153 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.147 кг |
| Материал обивки | Нейлон |
| Тип лежака | Топчан на ножках |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ЗапчастиЛежаки для животных



