Чехол для лежака Dream 115
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Чехол для лежака Dream 115
Простой и удобный чехол для самого большого в линейке лежака Dream 115. Модель лежака сделана по принципу раскладушки. Чехол просто натягивается на каркас и крепится при помощи специальных ремней. В таком натянутом положении комфорт вашему питомцу будет обеспечен. Чехол не провисает и держится крепко.
Чехол для лежака имеет классическую расцветку "шотландка" и выполнен из натуральной ткани. Он легко стирается в теплой воде в стиральной машине. Материал не дает усадку и не выцветает, если вы соблюдаете правило ухода за ним.
Перед тем как купить чехол для лежака, пожалуйста, уточните у менеджера его цвет.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70574689 |
| Вес товара | 0.822 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Dream 115 |
| Габариты | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 90 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690030951 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Подстилка |
| Вес с упаковкой | 0.831 кг |
| Материал обивки | Хлопок |
| Тип лежака | Топчан на ножках |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ЗапчастиЛежаки для животных



