Лежак со съемной подушкой Sofa 6 (рисунок: косы и собаки)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак со съемной подушкой Sofa 6 (рисунок: косы и собаки)
Устойчивый пластиковый лежак для собак средних пород. Конструкция представляет собой пластиковую основу овальной формы и теплую подушку с обивкой из натуральной хлопковой ткани. Это удобно с точки зрения универсальности использования и ухода, поскольку в холодное время года можно использовать теплую подушку, а если будет жарко, использовать только сам пластиковый лежак. Можно использовать для теплолюбивых питомцев.
Мягкая часть состоит из плотной хлопковой обивки и полиэстера в качестве наполнителя. Подходит для машинной стирки в теплой воде t 30°C. Цвет ткани не тускнеет и качество не меняется даже при частых стирках. Ткань не изнашивается, а используемые безопасные краски не линяют. Лежак быстро сохнет, поэтому стирать его можно часто. Пластиковую основу также можно быстро помыть в теплой воде. Принт создает гармоничный уют в любом интерьере.
Модель выпускается в 6-ти размерах:
- 52 x 39 x h 21 см;
- 64 x 48 x h 25 см;
- 73 x 55 x h 27 см;
- 85 x 62 x h 28,5 см;
- 96 x 71 x h 32 см;
- 114 x 83 x h 37 см.
Выбирая место для лежака, исключите продуваемые и очень холодное места, а также места под висящими конструкциями. Также учтите, что собаки любят отдыхать в кругу домочадцев, а кошки - наоборот, любят уединение и спокойную тишину.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70226099 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Вес товара | 2.063 кг |
| Габариты | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 27 см |
| Размер товара (см) | 73 x 55 x h 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690093789 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.1695 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 6 |
| Комплектация | Съемный чехол |



