Каталог товаров
Лежак для собак SIESTA DELUXE 6 синий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак SIESTA DELUXE 6 синий
Практичный лежак для собак и больших кошек. Классическая овальная форма позволяет питомцу принимать естественную позу для отдыха. Лежак имеет высокие бортики и немного заниженный фронтальный вход.
Воздухообмен обеспечивает перфорация в нижней части, а чтобы лежак не скользил, снизу предусмотрены небольшие ножки с антискользящими накладками. Это создает дополнительное удобство очень активным питомцам. Для комфорта можно использовать специальный мягкий матрасик линейки Relax, которую выпускает Ferplast.
Материал - высокопрочный пластик с нескользящей поверхностью. Модель пластикового лежака выпускается в разных цветах и размерах.
Купить пластиковый лежак в этом размере вы можете также в белом и темно-сером цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70206914 |
| Цвет | Синий |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 1.12 кг |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 23 см |
| Размер товара (см) | 70.5 х 52 х 23.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690179087 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак пластиковый |
| Тип лежака | Пластиковый, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.12 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 6, Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Комплектация | Пластиковый лежак |







