Каталог товаров
Пластиковый лежак Siesta Deluxe 4, светло-серый, Ferplast 70204926
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый лежак Siesta Deluxe 4, светло-серый
Уютный лежак овальной формы для использования в помещении. Подходит для собак и кошек. Оборудован высокими бортиками с заниженным входом для удобства.
Лежак оснащен антискользящими ножками, а нижняя часть имеет перфорацию для циркуляции воздуха.
Материал - переработанный пластик.
Пластиковые лежаки Siesta Deluxe выпускаются шести размеров для собак всех размеров. К лежаку можно подобрать подушку на любое время года из линейки Relax, изготовленную только из хлопка или двустороннюю: с одной стороны - х/б материал с рисунком, с другой - теплый плюшевый материал. Также можно приобрести мягкую подушку Sofà, Prince, Scott или Stuart.
Размер (дина/глубина): 54 x 35 см. Общий размер: 61.5 х 45 х 21.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70204926 |
| Цвет | Светло-серый |
| Название цвета | Светло-серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Размер животного | Малый |
| Габариты | |
| Длина | 61.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 21.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690216096 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак пластиковый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Пластиковый, С бортиком |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 61.5 см |
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 21.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 61.5 × 45 × 21.5 см |
| Назначение | Siesta Deluxe 4, Длина 60 - 100 см, Для малых пород |
| Название серии | Siesta Deluxe |
| Комплектация | Лежак - 1 шт. |









