Каталог товаров
Деревянный лежак TATAMI 80 с водонепроницаемой подушкой
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянный лежак TATAMI 80 с водонепроницаемой подушкой
Аккуратный лежак для больших собак весом до 45 кг. Выполнен в элегантном дизайне. Конструктивно состоит из плоской кровати с ламелями и съемного матрасика. Материал кровати - натуральная древесина, окрашенная нетоксичной белой краской. Основа имеет невысокие деревянные ноки с защитными пластиковыми накладками, чтобы не царапать поверхность.
Обивка матрасика - водонепроницаемая ткань черного цвета. Для матрасика допускается машинная стирка в теплой воде до 30?C. Модель выпускается в нескольких размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 70020899 |
| Цвет | Белый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Водоотталкивающая ткань |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690114705 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Деревянный, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 23.42 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |





