Каталог товаров
Декоративные камни BLUSTONE Medium
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 69450000 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690104805 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грунт |
| Вес с упаковкой | 1.17 кг |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36 × 22 × 17 см |
| Комплектация | 6 штук. |

