Каталог товаров
BLU 9160 Морская звезда большая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9160 Морская звезда большая
Реалистичная декорация для украшения пресноводного или морского аквариума. Выполнена в виде яркой морской звезды. Материал - современный безопасный полиуретан. Материал не меняет химический состав аквариумной воды, а также может очень долго находиться в пресной или соленой воде без малейшего разрушения. Безопасные краски также со временем не тускнеют.
Морская звезда сделана с высоким уровнем детализации и в воде смотрится как живая. Во время обслуживания аквариума декорацию легко помыть в теплой воде с нейтральным раствором мыла. Для качественной чистки поверхности можно использовать специальную щетку с мягким ворсом или же старую зубную щетку. Выпускается в разных расцветках и продается поштучно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69160000 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0 кг |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3 см |
| Размер товара (см) | 13 х 13 х 2,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690086330 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грунт |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
