Каталог товаров
BLU 9158 Морская звезда маленькая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9158 Морская звезда маленькая
Яркие и очень реалистичные морские звезды маленьких размеров. Материал - современный полиуретан. Химические и физические свойства сделали его одним из основных материалов для производства аквариумных декораций:
- При обработке он обладает достаточной пластичностью, что позволяет создавать предметы, внешний вид которых максимально приближен к оригиналу;
- Материал химически неактивный, поэтому устойчив к образованию плесени, которая проникала бы в его структуру;
- При оседании на его поверхности налета, что часто бывает в аквариумах, он легко моется без использования средств бытовой химии;
- Полиуретан не меняет состава воды и сам не подвергается ее негативному воздействию.
Декорации выполнены с использованием устойчивых безопасных красителей, на яркость которых вода не оказывает влияния. Подходит для использования в пресноводных и морских аквариумах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69158000 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.034 кг |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 9 x 9 x h 2,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690086323 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грунт |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
