BLU 9152 Арка-распылитель с кораллами
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9152 Арка-распылитель с кораллами
Реалистичная декорация для пресноводного или морского аквариума. Аксессуар двойного назначения, поскольку выполняет также функции аэрации воды. Выполнен в виде старой арки, облепленной кораллами от долгого пребывания в воде. Материал - современный безопасный полиуретан. Материал не меняет химический состав аквариумной воды, а также может очень долго находиться в пресной или соленой воде без малейшего разрушения. Безопасные краски также со временем не тускнеют.
Арка выполнена с высоким уровнем детализации и в воде смотрится как натуральная. Во время обслуживания аквариума декорацию легко помыть в теплой воде с нейтральным раствором мыла. Для качественного ухода можете использовать специальную щетку с мягким ворсом, а также старую зубную щетку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69152000 |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 18 см |
| Размер товара (см) | 18.5 х 7 х 18.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690086309 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грот |
| Вес с упаковкой | 0.67 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 8.5 × 23 см |
