Каталог товаров
BLU 9148 Амфора декоративная с 3-мя ручками
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9148 Амфора декоративная с 3-мя ручками
Аквариумная декорация в виде полуразрушенной амфоры. Может использоваться в качестве грота, поскольку создает убежище для пугливых рыбок и имеет отверстия для их свободного перемещения. Материал - современный полиуретан. Химические и физические свойства сделали его одним из основных материалов для производства аквариумных декораций:
- При обработке он обладает достаточной пластичностью, что позволяет создавать предметы, внешний вид которых максимально приближен к оригиналу;
- Материал химически неактивный, поэтому устойчив к образованию плесени, которая проникала бы в его структуру;
- При оседании на его поверхности налета, что часто бывает в аквариумах, он легко моется без использования средств бытовой химии;
- Полиуретан не меняет состава воды и сам не подвергается ее негативному воздействию.
Декорация сделана с использованием устойчивых безопасных красителей, на яркость которых вода не оказывает влияния. Подходит для использования в пресноводных и морских аквариумах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69148000 |
| Цвет | Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 14 см |
| Размер товара (см) | Ø 9 x 14,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690071732 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грот |
| Вес с упаковкой | 0.271 кг |
| Длина упаковки | 51 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 51 × 12 × 19 см |
