Каталог товаров
BLU 9145 Амфора декоративная маленькая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9145 Амфора декоративная маленькая
Реалистичная декорация для пресноводного или морского аквариума. Выполненная в форме старой полуразрушившийся амфоры. Материал - современный безопасный полиуретан. Материал не меняет химический состав аквариумной воды, а также может очень долго находиться в пресной или соленой воде без малейшего разрушения. Безопасные краски также со временем не тускнеют.
Декоративная амфора выполнена с высоким уровнем детализации и в воде смотрится как натуральная. Во время обслуживания аквариума декорацию легко помыть в теплой воде с нейтральным раствором мыла. Для качественного ухода можете использовать специальную щетку с мягким ворсом или старую зубную щетку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69145000 |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 8,5 x 6,5 x 10,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690071596 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грот |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
