Каталог товаров
BLU 9102 Растения пластиковые - микс 20,3 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9102 Растения пластиковые - микс 20,3 см
Красивый микс из искусственных растений для аквариума на подставке, которыми можно украсить ландшафт аквариума. Материал - безопасный пластик, который при длительном нахождении в воде не влияет на ее химический состав и сам не разрушается. Маленькие детали растений выполнены очень точно и аккуратно, поэтому смотрятся максимально реалистично. Подходит для пресноводного или морского аквариума. Безопасные краски со временем не тускнеют. Устойчивая опора позволяет держаться растению в грунте крепко и не падать под воздействием искусственно созданных подводных течений.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69102000 |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 20 см |
| Размер товара (см) | 20,3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690071350 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация растение |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 16 × 15 см |
