Каталог товаров
BLU 9094 Пластиковый травяной коврик в аквариум
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9094 Пластиковый травяной коврик в аквариум
Искусственное травяное покрытие для создания красивых ландшафтных картинок в вашем аквариуме. Подходит для пресноводных и морских аквариумов. Травяное покрытие сделано очень реалистично. Материал - современный пластик - полностью безопасный для рыбок.
Использовать коврик несложно - надо просто уложить его на дно аквариума, установить другие декорации или насыпать в некоторых частях декоративный грунт и дальше по инструкции.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69094000 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Размер товара (см) | 25 x 25 x h 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690066042 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация растение |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
